Создам форум по котам воителям

Объявление

Вот мы и обрели свой дом http://voitelikoti.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Создам форум по котам воителям » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Хочу создать форум по котам воителям,так что набираю админ команду и просто участников.идеи сюжета есть. Буду раза любой помощи

0

3

Ночь
могу помочь. думаю сразу последует вопрос:"Чем можете помочь?"
Отвечаю: опыт администрирования ролевых форумов 5 лет, форумов по КВ три года. Текстовая информация, оформление категорий, форумов и тем, пиар форума, частое посещение, фотошоп знаю, но на него уже не хватает ни сил ни времени, хотя если очень надо вполне могу соорудить диз, рекламу и т.д

0

4

Спасибо конечно. Дизайн очень нужен.как и пиар. Так то я и сама справляюсь всегда с текстовой частью. Но твоей помощь буду рада. Сейчас у меня нет доступа к компьютеру,и форум смогу создать только в понедельник. И насчет сюжета: у меня есть пара идеи, но самая лучшая мысль связана с переходом на новые земли. Ты как к этому относишься?

0

5

Ночь
дизайн я смогу сделать, но на это уйдет время. пока что можно будет поставить с поддержки. хм..отношусь положительно) и до понедельника я тоже подожду.

0

6

Хорошо. Выбери пока дизайн с поддержки,и если не сложно займись акциями. Я пока напишу сюжет и сделаю рекламу. Ну если в понедельник я не смогу зайти в интернет с компьютера, то придется с телефона. Да давно такого не было)

0

7

Ночь
ок) племена стандартные? чтобы акцию сделать..

0

8

Ну да 4 племени и одиночки с домашними

0

9

Скорее всего я смогу создать сегодня.есть пожелания где создавать и по названию форума?

0

10

Ночь
ну это как хочешь. создавать главное на этом же сервере)

0

11

Ладно:)а форум как назовем?если ниче не придумаем хотя бы коты воители лесная история

0

12

Здрасте всем)
Я тоже пришла помочь. Знание ФШ имеется.
Предлагаю объединить усилия. У меня, кстати, есть готовые картинки в подфорумы (небольшой размер, качественные исходники, круглые края, рамка в точку). Но есть одно но - я хотела их делать для своего проекта, но все руки не доходят полностью закончить графическое оформление.
Так что картинки подписаны  We are Warriors (названия моего недоделанного проекта)
Переделать я не смогу, ибо псд не сохраняла. Однако новые при наличии времени - вполне сделаю.
В общем -  с меня помощь графическая. Дизайн тоже могу сделать, но пока настроения под такое не имею)

Отредактировано camomile (2010-09-12 18:27:06)

0

13

0

14

camomile
да, как раз графического оформления не хватает, тем более Шиповник пока занят. Ну в общем вся графика с тебя, пологаюсь на твой вкус)
и по акциям ты права, но этим занимается тоже Шиповник, так что если он уже сделал акцию какую нибудь, просто раскидаем.
а так я сейчас хочу создать форум) никто не против

0

15

Ночь
Прекрасно.
Может возьмем мое название, а то переделывать имейджены не охото))
Если говоришь нет - я переделаю. Но скорее всего не сегодня.

0

16

Ночь
а дизайн вы уже выбрали? ;3
если вы хотите какой-нибудь дизайн с поддержки, но на него не хватает сообщений - скажите мне. Я уже там барьер этот перебрала.

0

17

camomile
честно говоря мне такое не нравится. мы воители! XD
да и на поддержке у меня сообщений хватает тоже) на многих.
но выбери что нибудь сама. я пока займусь подфорумами.

0

18

Ночь
зато сокращение waw)) Вообще изначально было we are cats-warriors)
ладно, скажи мне название - я переделаю :/
может и сегодня, может и завтра. зависит от времени.

0

19

camomile
ну название в процессе, но пока что я создала как коты-воители.лесная история)
кстати, ты против перехода на новые земли с сюжете ничего не имеешь против

0

20

Ночь
да все нормально.
лесная история? forest history. Ладнэ

0

21

camomile
а ты дизайн с какой поддержки собираешься брать?

0

22

Ночь
которая самая большая) поддержка форумов по котам воителям, где сейчас в администраторах dia, sled, лось, мт, вайленси и еще кто-то.
я и не собиралась) я ее имела ввиду

0

23

camomile
ну я тоже там есть) ну будешь свободна выбирай, и ставь.
пока регайся, дам админа
http://voitelikoti.spybb.ru
описание подфорумов можем изменить. просто с моей старой ролы

0

24

я зарегался и начал кое что оформлять) над акциями я работаю, но мне нужна помощь с аватарками к акции.
camomile
поможете?)

0


Вы здесь » Создам форум по котам воителям » Тестовый форум » Тестовое сообщение